Приветствуем Вас, коллеги! Именно так мы называем наших партнеров, клиентов, покупателей, всех, кто сотрудничает с нами все эти годы. Наконец и для нас с Вами наступает Новый год! 

Первый новогодний заказ в этом году пришел в июне и вот все эти полгода мы с вами трудились для того, чтобы Новый год случился в Москве и Санкт-Петербурге, В Туапсе и Ханты-Мансийске. А так же В Бердске и Мурманске, Биробиджане и Грозном, Моздоке и Алма-аты. Всю географию наших поставок мы регулярно публикуем на нашем сайте, но сегодня очень хочется от всей души поздравить с наступающим Новым годом Вас лично. 

Выражаем Вам искреннюю благодарность за верность и оказанное доверие! Мы ценим стабильные отношения, стараемся организовать свою работу так, чтобы работать  с нами было удобно и выгодно.

В преддверии Нового года от всей души поздравляем Вас с Новым годом, успехов Вам и процветания!

Пусть наступающий год оправдает все наши ожидания, подарит каждому из Вас те радостные минутки, ради которых мы и живем: кому-то рождение ребенка, кому-то новую любовь, кому-то мешок денег, а кому-то незабываемое путешествие.

Пусть все сбудется!

Еще раз, с Новым годом!

С новым счастьем!


0
0