Дорогие друзья!

До наступления самого красивого праздника в году остается 17 дней. Начинается самая горячая пора, когда подготовка к Новому году становится главным событием и практически каждый превращается в декоратора, оформителя, дизайнера. Кто-то оформляет городские площади, а кто-то торговые центры, в каждом офисе, школьном классе, в группах детского сада, на предприятиях устанавливаются нарядные елки, мамочки, вместе с ребятишками готовят поделки и даже в сторожках сверкают праздничные огоньки.

Именно поэтому, мы учредили большой новогодний конкурс «Сказочный декор», в котором много номинаций и участие принять может каждый, даже дедушка-сторож. То есть, мы совершенно уверены – каждый из Вас творец!

Сейчас, когда вы украшаете свои классы, квартиры, витрины, когда фантазия бьет ключом, идеи буквально носятся в воздухе мы предлагаем вам запечатлеть это прекрасное время, сфотографировать или снять на видео и сам процесс, и результат. У вас есть ровно один месяц, чтобы оформить свои текущие работы или создать новые во время новогодних праздников, прислать их нам и принять участие в нашем конкурсе.


0
0