1 сентября - этот праздник никого не оставляет в стороне. Букеты гладиолусов и белые банты первоклашек  в любой душе вызывают воспоминания о счастливой поре жизни, когда мир вокруг был нов, неизведан и упоительно интересен. Нам открывали его секреты удивительные, мудрые и добрые люди – наши учителя. Все мы когда-то сидели за партой, и праздник первого дня осени – поистине всенародный.
 
Компания «Ники» от всей души  поздравляет детей и их родителей, учителей, бабушек и дедушек, всех и каждого с Днём Знаний!
 
 Пусть впереди вас ждет много интересного, каждый урок дарит открытия, а учебный год будет успешным. Пусть педагоги помогают постигать секреты наук, а светлые головы наших детей  проявляют ярко свои таланты. Желаем, чтобы один из самых главных дней в сентябре запомнился веселым волнением, улыбками, радостью предвкушения новизны. Старания, усердия, терпения и удачи!
 
День знаний — начало учебного года!
И даже не важно, какая погода,
Сегодня — букеты и радостный праздник!
Закончилось лето в шатаниях праздных.
Беритесь за ум и садитесь за парту.
С началом учебы, со школьным вас стартом!
Желаем оценок высоких, ребята,
Хоть в первый идете вы класс, хоть — в девятый!
Желаем, чтоб год пролетел незаметно.
И чтобы с отличием встретили лето!
 
А теперь о приятном: обращаемся ко всем нашим клиентам, оптовым и розничным -  пришлите письмо о  том, что у вас есть дети - школьники на почту m1@rezzon.ru и в мы отправим вам  подарок «Набор топперов «Ура, школа!» вместе с вашим следующим заказом.
 
С любовью, компания «Ники»!

0
0