Уважаемые клиенты!

Осталось 12 дней и 31 декабря, ровно в 24.00. ставка НДС, а с нею вместе и все остальное (и вы это понимаете..) изменится и…карета превратится в тыкву. Наши цены тоже изменятся. Практика показывает – цены растут регулярно и к концу года по сравнению с началом вырастают далеко не на 3 %. Делайте выводы, господа!

Мы, к сожалению, не волшебники и остановить этот процесс не в наших силах, но капельку чуда все же можем сотворить.

У вас есть шанс в новом году получить наш товар по нынешним ценам. Что нужно сделать? Создайте заказ и оплатите его до 31 декабря 2018г. В комментарии укажите, когда вам его нужно получить. Это может быть любой месяц.

Мы знаем, многие наши  партнеры, имеющие небольшие торговые площади стараются закупать только необходимое количество товара и запасы не делают. При этом понимают, что в сезон товар очень нужен. И когда начинается этот самый сезон – товар нужно ждать.  

Так вот, мы готовы на некоторое время стать для вас и складом, и гарантом прежней цены.

Не за горами 8 марта, Пасха и другие события, когда наш товар пользуется повышенным спросом. Воспользуйтесь этим предложением, подготовьте себе подушку безопасности.
У вас есть 12 дней.

Для крупных клиентов у нас, как всегда особые условия. Свяжитесь с нами, чтобы обсудить наше предложение и ваши возможности.

0
0