Вдохновение – это основа творчества! Всем творческим людям знакома проблема вдохновения: оно либо есть, либо его нет. Особенно после праздников, на которые было потрачено столько энергии.

Так где же его искать? Мы выделили несколько практических советов, которыми вы можете воспользоваться:



1 - Побудьте наедине со своими мыслями.  Иногда бывает важно побыть в тишине и покое, собраться с мыслями и «разложить все по полочкам». Любой кризис проходит, в том числе и творческий. Не поддавайтесь унынию!


2 – Посмотрите на работы других людей. Посетите музей или выставку, обратитесь к интернету. Очень часто то, что откликается у вас в душе может помочь создать что-то собственное и неповторимое.


3 – Поставьте себе четкую цель. Поставьте себе цель и разбейте её на маленькие задачи. Так вы будете видеть, что работа идёт и не растеряете настрой.


4 – Пообщайтесь с единомышленниками. Общаясь с родственными по духу людьми, можно взять «лайфхаки» и «фишки», которые вам могут пригодиться  в будущем)


Лучше всего, вспомните, сколько вы уже сделали и вы сможете зарядиться энергией и вдохновением для новых свершений. Ну а мы, со своей стороны, готовы обеспечить всем необходимым для ваших будущих шедевров! 


0
0